В чём различия между теорией Дарвина и современной теории Эволюции?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теория Дарвина доказывала, что человек произошол от обезьяны по средствам эволюции, но современными учёными доказано, что человек не происходил от обезьяны, так как нынешние обезьяны не эволюционируют в людей. Этим мы подтверждает отличие теории Дарвина от современной теории эволюции.