В тесте по русскому языку был вопрос: 8. Укажите ряд с ошибкой в написании собственных имен существительных: а) поэт Некрасов, река Днепр; б) журнал Калейдоскоп, художник Шишкин; в) кошка Мурка, писатель Погорельский; г) ск...

В тесте по русскому языку был вопрос: 8. Укажите ряд с ошибкой в написании собственных имен существительных: а) поэт Некрасов, река Днепр; б) журнал Калейдоскоп, художник Шишкин; в) кошка Мурка, писатель Погорельский; г) сказочник Андерсен, озеро Байкал. Не как не могу понять, что от меня требуется в этом вопросе? Разве здесь есть ошибка? Дайте, пожалуйста, точный ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) правильно будет журнал "Калейдоскоп"
Гость
Ряд с ошибкой в написании собственных имен существительных: б) Так как название журнала/книги/картины обычно употребляется вот так: "Название".