В тесте вопрос: по каким признакам можно определить, что страна вступила в полосу экономической депрессии? Не могу сообразить по поводу двух пунктов: 1) возросло количество просроченных кредитов и 2) в стране повысились налоги....

В тесте вопрос: по каким признакам можно определить, что страна вступила в полосу экономической депрессии? Не могу сообразить по поводу двух пунктов: 1) возросло количество просроченных кредитов и 2) в стране повысились налоги. Помогите, пожалуйста, определить, являются ли эти ответы правильными!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый ответ верный. Второй все таки не совсем отражает вопрос