В тетради 4 живых организма из разных царств бактерии, растения, животные нарисовать среду обитания и разобрать по группам все факторы плеез срочно нужно помогииитеее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю животные,грибы,растения и бактерии.Примеры:животные волк,заяц,лиса.Грибы:опенок,белый гриб.Растения:роза,кустарники.Бактерии:стрептококк