В тетради по литературе задание: прочитай, как Пришвин понимал слова родина и отечество. И я не понимаю что там внизу писать. Я стою, и расту-я______ Я стою, и расту, и хожу-я_____ И ещё: Запиши свои мысли об этом высказывании....

В тетради по литературе задание: прочитай, как Пришвин понимал слова родина и отечество. И я не понимаю что там внизу писать. Я стою, и расту-я______ Я стою, и расту, и хожу-я_____ И ещё: Запиши свои мысли об этом высказывании. Пожалуйста помогите мне!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стою и расту - я человек Я стою, и расту, и хожу - я человек