В тетради по Окружающему миру тема - месяц и задание НАРИСОВАТЬ КАРТИНКУ К ВАШЕМУ СКАЗОЧНОМУ ОБЪЯСНЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЯ ОБЛИКА ЛУНЫ. Что можно нарисовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуете нарисовать маленького принца (да именно принца) который поставил длинную лестницу на луну  и как будто меняет её на месяц или наоборот полнолуние .