В тетраэдре DABC DA=DC=13, AC=10, E-середина BC.Постройте сечение тетраэдра плоскостью,проходящей через точку Е параллельно плоскости ADC и найдите площадь сечения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ab= корень из ( 36+64)=10 bc= корень из ((2+6)^2+25 )= корень из 89 cd= корень из (36+9)=корень из 45 ad=корень из (64+36)=10  я б скинула картинку нон е умею