В толковом словаре даются правильные значение слов . А если составить словарь в котором даются неправильные значения,-получится бестолковый словарь .Неправильные значение осносывается на многозначности слов,насозвучии части одн...

В толковом словаре даются правильные значение слов . А если составить словарь в котором даются неправильные значения,-получится бестолковый словарь .Неправильные значение осносывается на многозначности слов,насозвучии части одного слова с другими , на ошибочном объяснении происхождения слова Азбука-азербайджанский бук Бойкот-драчливый кот Варвар-повар График-сын графа Договор-вор с собакой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не поняла, вай вай .........
Гость
Сторож-человек, у которого сто рож. Али -баба-  женщина ,носившая мужское имя АЛИ. на цыпочках-  на  цыплятах Балбес-оценка бесам Скотовод-Овод скот Парадокс- две пары мастерских по ремонту кораблей.