В тонкостенном стакане находится вода массой 160 г . После доливания в стакан воды м

В тонкостенном стакане находится вода массой 160 г . После доливания в стакан воды массой 40 г при температуре 100 градусов Цельсия температура воды в стакане после установления теплового равновесия стала равной 36 градусов . Какой была первоначальная температура воды в стакане? (ДАЮ 20 БАЛЛОВ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И КСТАТИ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАНО, СИСТЕМА СИ,И ВСЁ ПОДРОБНО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: Решение: Ответ: