В Торговом зале магазина выставили банки с вишневым, малиновым клубничным вареньем. Банок с вишней и малиновым вареньем 160, с малиновым клубничным 142, освещение клубнично 154. Сколько банок варенья каждого иврит выставлена в ...

В Торговом зале магазина выставили банки с вишневым, малиновым клубничным вареньем. Банок с вишней и малиновым вареньем 160, с малиновым клубничным 142, освещение клубнично 154. Сколько банок варенья каждого иврит выставлена в Торговом зале магазина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В+М=160 К+М=142  К+В=154