В тот день улицы ,со следами от снарядов и бомб ,были украшены флагами .Прохожие ,пережившие с городом две страшные зимы, поздравляли друг друга с победой,до которой Ленинграду оставалось еще чуть больше года .Что произошло 18 ...

В тот день улицы ,со следами от снарядов и бомб ,были украшены флагами .Прохожие ,пережившие с городом две страшные зимы, поздравляли друг друга с победой,до которой Ленинграду оставалось еще чуть больше года .Что произошло 18 января 1943
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
была прорвана блокада Ленинграда