В тот зимний вечер у нас в семье украшали ёлку......продолжите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тот зимний вечер у нас в семье украшали ёлку,было очень весело.
Я с братом полез в шкаф,на самую дальнюю полку,чтобы достать шарики.Мама и папа,после того,как помогли нам слезть с табуретки,вешали на елку те самые шарики.У всех было новогоднее настроение.
Гость
различными игрушками:шарами , бантами, свечами,конфетами и она стала красивой,праздничной и нарядной