В транспирации принимают участие:1)сосуды,которые входят в состав жилки;по ним поставляетя________________2)межклетники губчатой ткани, по которым к устьицам подходят____________3)устьица, через которые происхдит______________

В транспирации принимают участие: 1)сосуды,которые входят в состав жилки;по ним поставляетя________________ 2)межклетники губчатой ткани, по которым к устьицам подходят____________ 3)устьица, через которые происхдит______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В транспирации принимают участие: 1)сосуды,которые входят в состав жилки;по ним поставляетя__вода_ 2)межклетники губчатой ткани, по которым к устьицам подходят газообразные вещества и водяной пар_ 3)устьица, через которые происхдит газообмен губчатой ткани, по которым к устьицам подходит водяной пар;)