В трёх банках находятсся перец, соль и сахар. На банках таблички с надписями:"Перец

В трёх банках находятсся перец, соль и сахар. На банках таблички с надписями:"Перец", "Соль", и "Соль или сахар". Содержимое каждой банки не соответствует надписи прикреплённой к ней табличке. Что находится в банке с надписью "Соль"? А) соль, В) сахар С)перец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три банки "Перец", "Соль", и "Соль или сахар", содержимое которых не соответствует надписям прикреплённых к ней табличкам. Значить, в банке "Соль или сахар" находится перец. В банке «Перец» находится соль. В банке "Соль" находится сахар. Ответ: в) САХАР.