В трех корзинах столько же килограммов огурцов Сколько килограммов помидоров в 5 ящиков Сколько килограммов огурцов в одной корзине если в одной в одном ящике 12 кг помидоров нарисуй схему которая соответствует условию задачи и...

В трех корзинах столько же килограммов огурцов Сколько килограммов помидоров в 5 ящиков Сколько килограммов огурцов в одной корзине если в одной в одном ящике 12 кг помидоров нарисуй схему которая соответствует условию задачи и запиши ее решение выражением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*5=60(кг) помидор 60:3=20(кг) огурцов в одной карзиге
Гость
Если выражением то так:   12*5:3=20(кг) Если просто по действиям то так:   12*5=60(кг)-помидоры   60:3=20(кг)-в одной корзине Схему незнаю