Погмагите пожалуйста по познание мира ответи на вапрос . 1 Какие отрасили животноводства развиты в Казахстане. 2 Расскажи о животном которое ты хорошо знаешь. 3 Узнай у вызрочлых каки виды животноводства развиты в твоей мес...

Погмагите пожалуйста по познание мира ответи на вапрос . 1 Какие отрасили животноводства развиты в Казахстане. 2 Расскажи о животном которое ты хорошо знаешь. 3 Узнай у вызрочлых каки виды животноводства развиты в твоей местности Какие сельскохозяственные растения выращивают в твоей местности Как использутся продукция .4Составь план по организации Фермерского хозяйства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Овцеводство,Коневодство,Верблюдоводство,Птицеводство. 2.Конь(Лошадь)-Самок лошадей называют кобылами, самцов — жеребцами.Эволюция лошадей началась около 55 миллионов лет назад, Одомашненная лошадь и осёл выполняли большинство тяжёлой механической работы для человека до изобретения парового и электрического двигателей.Многие особи лошадей участвуют в "скачках",для них нужны очень выносливые и достаточно крупные лошади.