В трех предложениях между предлогами и именем существительным поставь имя прилагательное , Например птичка в, птичка,,, под, птичка,,, на, птичка у,,, птичка из,,,, птичка к,,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птичка в лесу птичка под веткой птичка на дереве птичка у окна птичка из ткани (имеется в виду поделка) птичка к ... (не знаю даже)
Гость
птичка в лесу под веткой на дереве