В трëх ящиках находяться яблоки. Когда в первый ящик положили 3,6 кг яблок , То внëм стало 9,5 кг. Когда из второго ящика переложили в третий ящик 2,5 кг яблок и из третьего ящика продали 1,75 кг яблок, то масса яблок в трëх ящ...

В трëх ящиках находяться яблоки. Когда в первый ящик положили 3,6 кг яблок , То внëм стало 9,5 кг. Когда из второго ящика переложили в третий ящик 2,5 кг яблок и из третьего ящика продали 1,75 кг яблок, то масса яблок в трëх ящиках стала равной. Сколько килограммов яблок было в каждом ящике первоночально? Помогите составить условие с решением! Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                  Было      Положили       Забрали           Стало I  ящ.                           ?                 3,6                                            9,5 II  ящ.                          ?                                          2,5                   9,5 III ящ.                           ?                 2,5                  1,75                  9,5 I ящик Было -? кг положили - 3,6 кг стало - 9,5 кг II ящик было - ? кг забрали - 2,5 кг стало - 9,5 кг III ящмк было - ? кг положили - 2,5 кг забрали - 1,75 кг стало - 9,5 кг 1)   9,5-3,6=5,9(кг) - было в первом 2)   9,5+2,5=12(кг) - было во втором 3)   9,5-2,5+1,75=13,75(кг) - было в третьем