В треугольник ABC известно, что AC = 4, BC = 105, угол С равен 90 градусов. Найдите радиус описанной окружности этого треугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых сумма всех сторон треугольника всегда должна ровняться 180 градусов,а если сложить все эти суммы градусов в задании то получим число больше.так что я считаю что задачу решить невозможно