В треугольнике abc угол c = 90. AB = 6 tga=2корня из 2. Найдите ACПомогите плизз , рисунок правильный главное составьте для себя , а то мне не правильно решали из за рисунка

В треугольнике abc угол c = 90. AB = 6 tga=2корня из 2. Найдите AC Помогите плизз , рисунок правильный главное составьте для себя , а то мне не правильно решали из за рисунка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут ошибка вроде в задачи. по идеи должен быть известен один из катетов.