В треугольнике АВС DE - средняя линия. Площадь треугольника CDE равна 38. Найдите площадь треугольника АВС. В ответе должно быть 152. Желательно написать н а листике и скинуть фото. Не поленитесь написать понятно (даю много бал...

В треугольнике АВС DE - средняя линия. Площадь треугольника CDE равна 38. Найдите площадь треугольника АВС. В ответе должно быть 152. Желательно написать н а листике и скинуть фото. Не поленитесь написать понятно (даю много баллов)