Из пункта А в пункт В,расстояние между которыми 40 км,одновременно выехали автомобилист и велосипедист. Известно,что в час автомобилист проезжает на 70 км больше,чем велосипедист. определите скорость велосипедиста,если известно...

Из пункта А в пункт В,расстояние между которыми 40 км,одновременно выехали автомобилист и велосипедист. Известно,что в час автомобилист проезжает на 70 км больше,чем велосипедист. определите скорость велосипедиста,если известно, что он прибыл в пункт В на 3.5 часа позже автомобилиста.Ответ дайте в км.ч