Сочинение каким будет будущие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будущее может быть разным может быть веселым может быть грустно но лучше было бы чтобы будущее всегда оставалась веселым
Гость
Ведущие ученые мира подготовили прогноз на 2056 год.Одним из важных прорывов, обещают они, будет создание устройств для распознавания и передачи эмоций животных. Люди научатся понимать приматов, млекопитающих и даже рыб. И поэтому перестанут употреблять мясо. Продолжительность жизни увеличится. Через 50 лет, вероятно, появится первое поколение столетних людей. Они будут так же полны сил и энергии, как нынешние шестидесятилетние. А еще через полвека учёные планируют раскрыть тайну происхождения Вселенной. Есть вероятность контактов с инопланетными цивилизациями. Кроме того, с ними, по прогнозам ученых, можно будет встретиться и на Земле