В треугольнике АВС серединный перпендикуляр к стороне АВ пересекает сторону АС в точке D. Сравните отрезки АС и СВ.Помогите пожалуйста!!!   Вот варианты ответов:1. АС=СВ2. АС меньше СВ3. АС больше СВ4. Определить невозможно.

В треугольнике АВС серединный перпендикуляр к стороне АВ пересекает сторону АС в точке D. Сравните отрезки АС и СВ. Помогите пожалуйста!!!   Вот варианты ответов: 1. АС=СВ 2. АС меньше СВ 3. АС больше СВ 4. Определить невозможно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Определить невозможно.