В треугольнике АВС угол С равен 45 градусов, АВ= 10 см, а высота АD делит сторону СВ на отрезки СD=8 см, DВ= 6 см. Найти площадь тругольника и высоту, проведенную к стороне АВ Даю ооочень много балов, только решите без Син и ко...
В треугольнике АВС угол С равен 45 градусов, АВ= 10 см, а высота АD делит сторону СВ на отрезки СD=8 см, DВ= 6 см. Найти площадь тругольника и высоту, проведенную к стороне АВ
Даю ооочень много балов, только решите без Син и кос ПРАВИЛЬНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решаем без синусов и косинусов