В треугольнике MNK проведена биссектриса MC. Известно,что угол N = углу K. Докажите, что MN=MK

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДАНО:                                                                 3)УГОЛ MN=УГЛУ MK треугольник mnk биссектриса mc угол N=УГЛУK ДОКАЖИТЕ: что mk=mn ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: 1) УГОЛ N= УГЛУ К (ПО УСЛОВИЮ) 2)УГОЛ М= УГЛУ N СЛЕДОВАТЕЛЬНО