В треугольнике проведены из одной вершины высота, из другой – медиана и из третьей – биссектриса. Высота разделила противоположную сторону на отрезки 1см и 49см, медиана разделила противоположную сторону на отрезки 25см и 25см....

В треугольнике проведены из одной вершины высота, из другой – медиана и из третьей – биссектриса. Высота разделила противоположную сторону на отрезки 1см и 49см, медиана разделила противоположную сторону на отрезки 25см и 25см. Каковы длины отрезков, на которые биссектриса разделила противоположную сторону?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю незнаю незнаю незнаю