В три банки с надписями "малиновое", "клубничное" и "малиновое или клубничное" налили смородиновое, малиновое и клубничное варенье. Все надписи оказались неправильными. Какое варенье налили в банку "клубничное"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАДПИСЬ                                   ЛОЖЬ Малина                                     клубника клубника                                  малина малина или клубника          смородина   Ответ: в "клубничной" банке  - малиновое варенье