В тропических странах ели не растут. На Новый год ёлки вылезает из фанеры и украшают их рисовой соломинкой. За 7 дней сделали 21 фанерную ёлку, поровну в каждый день. Сколько ёлок было изготовлено за 4 дня. помогите мне щяс нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21:7=3 елки в день4*3=12 елок за 4 дня
Гость
1) 21:7=3 шт.–за один день изготавливают. 2) 3*4=12 шт. Ответ: за 4 дня было изготовленно 12 штук.