В центр по переработке сырья пластик, бумага стекло. Один класс сдал 10 кг пластика, 550 кг бумаги и 70 кг стекла и получили 730руб. Второй класс сдал 455 кг бумаги и 60 кг стекла и получили 515 руб. Третий сдал 50 кг стекла 55...

В центр по переработке сырья пластик, бумага стекло. Один класс сдал 10 кг пластика, 550 кг бумаги и 70 кг стекла и получили 730руб. Второй класс сдал 455 кг бумаги и 60 кг стекла и получили 515 руб. Третий сдал 50 кг стекла 550 кг бумаги и 10 кг пластика получив за это 670руб. Сколько рублей выплачивалось за сбор каждого вида сырья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщем я сейчас в коменты кину будет понятней наверно вообщем момент