В цилиндрический сосуд налили 2000см кубических воды. уровень воды при этом достигает высоты 12 см. в жидкость полностью погрузили деталь. при этом уровень жидкости с сосуде поднялся на 9 см. чему равен объем детали. ответ в ку...
В цилиндрический сосуд налили 2000см кубических воды. уровень воды при этом достигает высоты 12 см. в жидкость полностью погрузили деталь. при этом уровень жидкости с сосуде поднялся на 9 см. чему равен объем детали. ответ в куб.см
с рисунком