В тюрьму сел "священник" за изнасилование внучки 9 лет. Ваши мнения?
Ответ(ы) на вопрос:
Отвечаю всем тем, кто считает, что это фантазии: не идеализируйте! В любой структуре нашей жизни есть свои мерзавцы. Вот некоторые из таких историй: http://www.kp.ru/daily/24258/454992/ http://ukrtur.ru/content/view/105/2733/index.htm [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И это еще только некоторые из таких историй, все выкладывать не буду. Так что ничего "человеческое" не чуждо и священникам.
и что тут удивительного? А сколько "священников"(я думаю автор правильно взял в кавычки, он только назывался священником, но таковым не был никогда) педофилов? Это что новость? Иисус сказал: не всякий говорящий мне Господи войдёт в Царство....
Урод в рясе.
С фантазией у вас слабовато.... Мог бы придумать и пооригинальнее что нибудь...
Это ваши безумные фантазии=)
А какой "священник", из какой епархии, или из какой христианской конфесси, конкретно, и где это произошло? И где ссылка на документальное подтверждения данного факта? Где выписка из решения суда? Что же вы Алексей Васильев, так плохо подготовились?.. . Чо ж вы так огульно"священник" изнасиловал.... и ваши мнения. Больные педофелией люди есть и среди сатанистов, и СИ, и мормонов, там тоже кстати "священники".... Так что, будьте так добреньки, в следующий раз пишите конкретно, кто, где, и при каких обстоятельствах совершил, то или иное преступление против человечности. А вот так как это приподнесли вы, похоже скорее на оговор и собирание скабрезно-пакостных сплетен, цель которых опорочить христианских священников в глазах мирян.. .
Таких не мало. Таких священниками сложно назвать.
Когда задаете вопрос такого свойства -всегда нужно давать ссылку на источник.
Ну и ладно, теперь он в тюрьме священницой станет.
бог ему судья не я.. . возможен вариант кармического воздаяния.... все в руках в любом случае это отношение к истиной религии не имеет, я то верю в бога, а не в священника.. . он просто чиновник от бога... . а сколько у нас тех чиновников, которые за деньги делают все, хотя по должностной инструкции ...нельзя
что за ерунда.. . кто вам такое сказал? кто вас обманул?
уроды везде есть
Это не означает, что ВСЕ священники такие. Среди них есть на самом деле достойные, благородные люди.
В вере не стоит заводить посредников, а в религии - не стоит задумываться, доверяя это богу. Раб есть раб. Он начальству не судья...
В какой стране? Почему "священник" написано в кавычках? И последний вопрос: Вы это сами придумали?
Если это правда, то это ужасно. Но все же характеризует именно этого индивидуума.
Никакой мнение тебе не нужен и не сушай, кто что скажет. Пусть твой совесть выскажет свою мнение, а ты лучше разговоривай с Богом, Его мнение главнее.. . Проси и будет дано...
От куда такие сведения? Ссылку пожалуйста.
Так волки в овечьей шкуре не перевелись еще... Печально, что имя Господне хулится подобными "верующими".
вот такие у нас священники
как он вообще до священника добрался? рано у нас смертную казнь отменили
Блудников же и прелюбодеев судит Бог.