В твоем городе (селе) есть деловые люди,которые не только добились личного успеха,но и помогают его экономическому развитию.Подготовьте рассказ о них. Город:Казань.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моєму селі є такі люди, які добилися успіху у своєму житті. Вони наполеглево працювали, важко працювали, але це того було варте, бо як в народі кажуть без труда нема плода.