В учебники на странице 101 приводится фрагмент рассказа Вересаева "легенда". кратко сформируйте правило отношения к окружающей жизни, выраженное в данном рассказе. 50 баллов!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ко всему что тебя окружает нужно относится с уважением,так как жизнь это самое важное в нашем мире. Многие об этом забывают и в следствие своих опрометчивых действий теряют счастье,радость, успехи и многие другие прекрасные вещи, которые обрести снова очень трудно