В углу стоит вешолка, на вешолке стоит муха. Муха не летает(это важно!!!). Мухе нужно попасть в противоположный угол аудитории- вверхний. Расчитайте кратчайший маршрут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо чтобы кто то переместил вешалку в данное место,так как муха не летает ведь это важно.И из-за этого получается что кто то должен переместить либо муху либо вешалку.