.В уголке природы живут лисенок,козленок и еж.На опытном участке девочки вырастили огурцы,помидоры капусту.(Подберите и вставьте в текст подходящие по смыслу прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В уголке природы живут маленькие и беззащитные: лисенок,козленок и еж.На опытном и старом участке девочки вырастили: зеленые огурцы, спелые помидоры и огромную капусту.