В упорядоченном ряду данных 57 чисел. Какое число является медианой этого ряда? Выберите верный ответ.1. Двадцать восьмой член2. Двадцать девятый член3. Среднее арифметическое двадцать седьмого и двадцать восьмого члена4. Средн...

В упорядоченном ряду данных 57 чисел. Какое число является медианой этого ряда? Выберите верный ответ. 1. Двадцать восьмой член 2. Двадцать девятый член 3. Среднее арифметическое двадцать седьмого и двадцать восьмого члена 4. Среднее арифметическое двадцать восьмого и двадцать девятого члена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: №2 Двадцать девятый член