В упражнении даны слова корни которых совпадают по звучанию такие слова не всегда является однокоренным Выпишите из данного списка групп однокоренных слов обозначив в них корень лыжи лыжный лыжник лыжня вода безводный водитель ...

В упражнении даны слова корни которых совпадают по звучанию такие слова не всегда является однокоренным Выпишите из данного списка групп однокоренных слов обозначив в них корень лыжи лыжный лыжник лыжня вода безводный водитель водяной водить носильщик переносица носить носик перенос красный красноватый краснота красивый красненький красота покраснение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корни нас вод крас лыж  удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     писал сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!