В упражнении отрывки из стихотворного текста записаны в строчку. Попробуйте восстановить стихотворный текст и записать его с соблюдением стихотворной строфы.1)Идёт направо- песнь заводит, налево- сказку говорит. 2) Там королеви...

В упражнении отрывки из стихотворного текста записаны в строчку. Попробуйте восстановить стихотворный текст и записать его с соблюдением стихотворной строфы. 1)Идёт направо- песнь заводит, налево- сказку говорит. 2) Там королевич мимоходом пленяет грозного царя. 3) В темнице там царевна тужит, а бурый волк ей верно служит. 4) Там ступа с Бабою- ягой идёт, бредёт сама собой; там царь Кощей над златом чахнет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идет направо-песнь заводит, Налево-сказку говорит. Там королевич мимоходом Пленяет грозного царя. В темнице там царевна тужит, А бурый волк ей верно служитю Там ступа с Бобою-ягой идет, Бредет сама собой;  Там царь Кощей над златом чахнет...