Помогите пожалуйста составить условие задачи. В один магазин привезли одинаковых бидонах 684 л молока, а в другой- 456 л молокам в таких же бидонах. В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько б...

Помогите пожалуйста составить условие задачи. В один магазин привезли одинаковых бидонах 684 л молока, а в другой- 456 л молокам в таких же бидонах. В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)684-456=228л молока-разница.2)228:6=38л молока-в одном бидоне.3)684:38=18бидонов-в первый магазин.4)456:38=12бидонов-во второй магазин.