В урне 10 белых и 2 черных шара.Из неё извлекают шар,фиксируют его цвет и возвращают в урну. Найти вероятность,что: а)в 200 случаях из 250 опытов шар окажется белым б)в 500 таких опытов белый шар будет извлечен 360 раз,но не бо...

В урне 10 белых и 2 черных шара.Из неё извлекают шар,фиксируют его цвет и возвращают в урну. Найти вероятность,что: а)в 200 случаях из 250 опытов шар окажется белым б)в 500 таких опытов белый шар будет извлечен 360 раз,но не более 400 заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего ответ будет А