В урне 3 шара-2 белых и 1 черный .Событие состоит в том что из урны вынимают один шар ответьте на вопросы? а)сколько всего имеется возможностей б)сколько имеется возможностей вынуть белый шар В)сколько имеется возможностей вын...

В урне 3 шара-2 белых и 1 черный .Событие состоит в том что из урны вынимают один шар ответьте на вопросы? а)сколько всего имеется возможностей б)сколько имеется возможностей вынуть белый шар В)сколько имеется возможностей вынуть черный шар Г)какова вероятность того что вынутый шар будет белым Д)какова вероятность того что вынутый шар будет черным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)3 б)2 в)1 г)66℅т.е.2/3 д)33℅т.е. 1/3 Надеюсь, что помог