В урочище Жидебай на скачки собрались сородичи Абая.В скачках из аула Абая приняли участие 17 джигитов,а из соседних аулов- в 2 раза больше. Сколько всего джигитов приняли участие в скачках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый способ 17+17*2=51 джигит Второй способ 17*2=34 34+17=51 джигит Ответ: 51 Отметь мое решение как лучшее, пжс!