В урожайный год мы с бабушкой собирали много грибов. Задание: Разобрать по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В урожайный год мы с бабушкой собирали много грибов.  Мы?(кто?) подлежащее выраженное местоимением . Собирали ( что делали?) - сказуемое , выраженное глаголом.Как?много . Обстоятельство , выраженное наречием.Собирали много чего? Грибов . Дополнение выраженное существительным в Р.П. Год - дополнение выраженное существительным в В.П. В год какой?Урожайный . Определение , выраженное прилогательным