В условиях многонационального государства национальная политика является важной частью внутренней политики государства. Выберите из приведённого ниже списка принципы национальной политики России и запишите цифры, под которыми о...

В условиях многонационального государства национальная политика является важной частью внутренней политики государства. Выберите из приведённого ниже списка принципы национальной политики России и запишите цифры, под которыми они указаны: 1) принцип федерализма 2) стремление решить возникающие проблемы силовыми способами 3) запрет дискриминации по национальному признаку 4) провозглашение русских титульной нацией 5) уважение культурных традиций и интересов национальных групп 6) разрешение регистрации и деятельности национальных партий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)принцип ... 3)запрет ... 4)провозглашение ... 5)уважение ... 3 4 5