В условиях рыночной экономики производитель не может самостоятельно решать : 1) что производить 2) как производить 3) для кого производить 4) какие платить налоги Спрос на предложение на бытовую технику формируется на рынке : 1...

В условиях рыночной экономики производитель не может самостоятельно решать : 1) что производить 2) как производить 3) для кого производить 4) какие платить налоги Спрос на предложение на бытовую технику формируется на рынке : 1) капиталов 2) товаров и услуг 3) ценных бумаг 4) недвижимости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 2-2 вот) учись хорошо)
Гость
1-4******** 2-2********** *************