В узком понятии слова "общества" следует понимать:а) конкретный этап в развитии народаб) территория имеющая четкие границыв) социальная организация государстваг) часть материального мираВыберите правильный (ые) ответ (ы)

В узком понятии слова "общества" следует понимать: а) конкретный этап в развитии народа б) территория имеющая четкие границы в) социальная организация государства г) часть материального мира Выберите правильный (ые) ответ (ы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в  То есть это люди/группы/общности, связанные каким-то одним конкретным интересом, имеющие общие цели.