В вагоне электрички ехало x человек. На остановке вышло y человек,а z человек вошло .Сколько человек оказалось в вагоне после остановки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)x-y+z-кол-во человек которое оказалось в вагоне после остановки
Гость
Я так понимаю, что просто скобки нужно правильно поставить:  (x-y)+z   Ответ: в вагоне оказалось (x-y)+z человек.