В вазе 14 больших и 9 маленьких яблок из них 13 яблока зеленых остальные красные Сколько красных яблок в вазе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри: сначала мы должны найти сколько всего было яблок в вазе, а значит 14+9=23 (ябл.) Потом мы видим, что в вазе все яблоки только красные и зелёные, а значит, чтобы найти сколько красных яблок в вазе, мы должны из всего количества вычесть количество зелёных яблок: 23-13=10 (ябл.)        Ответ: 10 красных яблок в вазе
Гость
14+9=23(ябл) 23-13=10(ябл)