В вазе 3 яблока и 2 груши.Сколько фруктов в вазе?                                                               В вазе 5 фруктов.Из них 3 яблока,а остольные груши.Сколькогруш в вазе?                     В вазе 5 фруктов.Из них ...

В вазе 3 яблока и 2 груши.Сколько фруктов в вазе?                                                               В вазе 5 фруктов.Из них 3 яблока,а остольные груши.Сколькогруш в вазе?                     В вазе 5 фруктов.Из них 2 груши,а остальные яблоки.Сколько яблок в вазе?                 В вазе 3 яблока и 2 груши.На сколько груш меньше чем яблок?                                      Отметь задачу которая не является обратной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В вазе 3 яблока и 2 груши.На сколько груш меньше чем яблок?  вот эта
Гость
3яб+2гр=5ф           5ф-3яб=2гр        5ф-2гр=3яб       3яб-2гр=1   3-2=1 это не обратная задача